Menu

Allievi di Coperta

  1. Gaudino Lucio Aniello(N°487)

  2. Scognamiglio Ciro

  3. Panico Mirko

  4. Roberto Gianmarco

  5. Montesarchio Morgan

  6. Bencivenga Filippo

  7. Scala Giovanni (N°1618) (N°601)

  8. Auricchio Francesco

  9. Veneruso Vincenzo

  10. Bove Salvatore (N°27)

  11. Cammarota Giovanni (N°94)

  12. Celentano Roberto Antonio (N°146)

  13. Abrate Simone (N°160)

  14. Marino Luca (N°162)

  15. Falco Alessandro (N°161)

  16. Ciniglio Mario (n°218)

  17. Criscuolo Ciro (N°262)

  18. Montella Ciro (N°273)

  19. Vaccaro Gennaro(N°291)

  20. Fontanella Bruno(N°539)

  21. Mennella Francesco(N°612)

  22. Sorrentino Antonio(N°618)

  23. Borrelli Pasquale (N°761)

  24. Maresca Vincenzo (N°773)

  25. Vitiello Antonino (N°815)

  26. Esposito Luigi (N°950) (N°743)

  27. Carotenuto Ciro (N°979)

  28. Gargiulo Ciro (N°1028)

  29. Saporito Ciroemanuele (N°1145)

  30. Ferone Raimondo (N°1241)

  31. Lafronza Giuseppe (N°1407)

  32. Montella Giuseppe (N°1455)

  33. Malvone Gianpaolo (N°1446)

  34. Gerardo Francesco (N°1528)

  35. Ascione Umberto (N°1537)

  36. Bottiglieri Tommaso (N°1689) (N°896)

  37. Petecca Raffaele (N°1758) (N°576)

  38. Ottaviano Giuseppe (N°1782)

  39. Borrelli Nicola (N°1784)

  40. Pinto Francesco (N°1856)

  41. Gagliardi Domenico (N°1860)

  42. Ruotolo Salvatore (N°1864)

  43. Nocerino Salvatore (N°1951)

  44. Vastarella Luigi (N°1969)

  45. Vallini Giovanbattista (N°1980) (N°197)

  46. Gaglione Emanuele (N°2036)

  47. Giacomelli Annamaria (N°2084)

  48. Buonocore Rosario (N°2121)

  49. Pernice Giuseppe (N°2152) (N°699)

  50. Gaudino Andrea (N°2168)

  51. Panariello Gianluigi (N°2333) (N°698)

  52. Di Leva lorenzo (N°2335)

  53. Russo Francesco (N°2366)

  54. Vitelli Giovanni (N°46)

  55. Cirillo Gabriele (N°299)

  56. Bracciale Christian (N°548)

  57. Bartolomo Ugo (N°641)

  58. Sotira Simone (N°654)

  59. Imperato Giovanni (N°744)

  60. Lista Roberto Luigi (N°825)

  61. Boemio Tommaso (N°944)

  62. Gargiulo Andrea (N°945)

  63. Calise Nicola (N°946)

  64. Di Leva Giovangiuseppe (N°947)

  65. Ferrari Jacopo (N°948)

  66. Costagliola Salvatore (N°949)

  67. D’Ambrosio Giovanni (N°950)

  68. Mazzella Francesco (N°951)

  69. Verde Salvatore (N°952)

  70. Impagliazzo Francesco Maria (N°953)

  71. Mattera Andrea (N°954)

No comments

Lascia un commento

NUMERO DI ISCRITTI 3196

Marittimi, l’intervista esclusiva all’armatore Vincenzo Onorato

link News e informazione

vimeo tvcity
tvcity
banner
banner
banner

Qr-code Mappa come raggiungerci

qrickit